02.06.2017 Архиерейское богослужение в Успенском храме Красногорска

2 июня 2017 г. по благословению митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия Божественную литургию в Успенском храме Красногорска совершил ректор Коломенской духовной семинарии епископ Зарайский Константин. Владыке сослужили настоятель храма, благочинный Красногорского церковного округа протоиерей Константин Островский и клирики Московской епархии.

В своём слове после Божественной литургии епископ Константин поздравил отца Константина с тезоименитством и передал благословение и поздравление от митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия. Тёплые слова были сказаны и приехавшими послужить с отцом Константином клириками.

За богослужением вместе со взрослыми пели не успевшие разъехаться на каникулы дети из воскресной школы Успенского храма – всего около 60 человек.