07.03.2018 Награждение

7 марта 2018 г. Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв встретился с жительницами Подмосковья, которые добились высоких результатов в профессиональной деятельности. В рамках мероприятия состоялась торжественная церемония вручения федеральных и областных наград.
Среди награждённых – завуч Детской церковной музыкальной школы, руководитель Ушаковского хора мальчиков и юношей и Старшего хора девочек Успенского храма г. Красногорска Надежда Валентиновна Зинина. По представлению Высокопреосвященнейшего митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, Постановлением Губернатора Московской области, за плодотворную общественную деятельность на благо Подмосковья она награждена знаком «Преподобного Сергия Радонежского».
Поздравляем!!!