18.03.2018 Великопостный концерт «Два Серафима»

18 марта 2018 г. в актовом зале Детской церковной музыкальной школы при Успенском храме Красногорска состоялся второй в текущем году великопостный концерт под названием «Два Серафима», посвящённый преподобному Серафиму Саровскому и священномученику Серафиму (Чичагову).

В концерте «Два Серафима» приняли участие учащиеся отделения мальчиков ДЦМШ: младший хор мальчиков и средний Ушаковский хор под управлением Светланы Безруковой, а также концертный Ушаковский хор мальчиков и юношей под управлением Надежды Зининой. Были представлены и фортепианные номера.
Вела концерт, и читала жития преподобного Серафима Саровского и священномученика Серафима (Чичагова) Александра Денисова. Чтение и музыкальные номера сопровождались показом слайдов с иконами, фотографиями и документами, связанными с жизнью двух святых Серафимов.