20.05.2018 Выпускной акт

20 мая 2018 г. в Успенском храме г. Красногорска состоялся торжественный выпускной акт Детской церковной музыкальной школы. На службе вместе со взрослыми пели детские и юношеский хоры, всего около 100 человек.

Сразу после отпуста Божественной литургии настоятель храма, директор Детской церковной музыкальной школы протоиерей Константин Островский поздравил всех священнослужителей, прихожан, педагогов, родителей и детей с торжественным выпускным актом, поблагодарил всех за молитвы и труды.

Затем были вручены свидетельства церковного образца выпускникам  Детской церковной музыкальной школы и памятные подарки – Евангелие на церковно-славянском и русском языках.

После того, как было пропето многолетие и все приложились к кресту, духовенство, педагоги, родители, ученики и, конечно, выпускники прошли в актовый зал, где состоялся  небольшой – одновременно весёлый и трогательный  – концерт с поздравлениями и подарками. А затем был устроен чай для педагогов, выпускников и их родителей.