28.08.2018 Праздник Успения в Успенском храме г. Красногорска

28 августа на престольном празднике Успенского храма по традиции поют детские хоры. На Божественной Литургии вместе со взрослыми пели старшие хоры ДЦМШ – Старший хор девочек, Концертный Ушаковский хор мальчиков и хор юношей.  На этот раз особую радость ребятам, педагогам и духовенству доставило то, что богослужение возглавил ректор Коломенской духовной семинарии епископ Зарайский Константин, сам бывший одним из первых выпускников ДЦМШ много лет назад.

Владыке сослужили настоятель храма, благочинный Красногорского церковного округа, директор ДЦМШ протоиерей Константин Островский и клирики Московской епархии.

В своём слове после Божественной литургии епископ Константин поздравил настоятеля, клириков и прихожан храма с престольным праздником и передал благословение и поздравление от митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.