10.01.2020 Рождественский концерт

10 января состоялся последний пятый Рождественский концерт учащихся Детской церковной музыкальной школы Успенского храма г. Красногорска. В концерте приняли участие Концертный Ушаковский хор мальчиков, Старший хор девочек и Хор юношей.Все зрители совершили замечательное путешествие по разным странам – Чехии, Сербии, Франции, Австрии, Италии и Украине, узнали об истории христианства в этих странах,  о почитаемых святых  и святынях. А еще прозвучали рождественские песни, которыми народы этих стран славят рожденного Младенца Христа.

Главная же цель путешествия – Святая Земляи, и, конечно,  Вифлееем.  Благодаря видеоряду все увидели храм Рождества Христова, пещеру, где родился Христос. Завершился концерт возвращением в Россию и замечательными песнями и колядками.