23.05.2021 Выпускной акт ДЦМШ в Успенском храме г. Красногорска

23 мая 2021 г. в Успенском храме г. Красногорска состоялся торжественный выпускной акт Детской церковной музыкальной школы.

На службе вместе со взрослыми пели детские и юношеский хоры, всего около 100 человек. Ребята причастились Святых Христовых Таин

Сразу после отпуста Божественной литургии настоятель храма, директор Детской церковной музыкальной школы протоиерей Константин Островский поздравил всех священнослужителей, прихожан, педагогов, родителей и детей с торжественным выпускным актом, поблагодарил всех за молитвы и труды.

Затем отличникам были вручены почётные грамоты, а выпускникам (на этот раз их было рекордное число – 24 человека)  ̶  свидетельства церковного образца об окончании Детской церковной музыкальной школы и памятные подарки: Евангелие и икона новомучеников Красногорских.

После того, как было пропето многолетие и все приложились к кресту, духовенство, педагоги, родители, ученики и, конечно, выпускники прошли в актовый зал, где состоялся праздничный «капустник». Свои веселые поздравления для выпускников показали старшие хоры, родители, педагоги. Ответное выступление приготовили и выпускники. А затем был устроен чай для педагогов, выпускников и их родителей.