6 ответов на “Расписание занятий

1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста в какие дни в этом учебном году будут заниматься Ладушки (второй год обучения)
    И когда Начало занятий?

• Выложено расписание занятий. На дошкольном отделении занятия начнутся с 1 октября. Вам нужно смотреть расписание группы «Катерок»

2. Доброго дня!
    Подскажите, будут ли опубликованы списки учащихся дошкольного отделения по группам?

3. хочу водить сына в школу, возраст 4 г.9 мес. Возможно ли это? , если да, то когда можно прийти записаться?

• Здравствуйте! Записаться можно в любой день с 8.00 до 19.00 у дежурного в храме на третьем этаже. Начало занятий — 1 октября.
      29 сентября в 13.30 в храме состоится молебен перед началом учебного года для наших маленьких учащихся и затем родительское собрание в актовом зале.