16.04 -23.04.2017 Пасхальные богослужения

На Светлой седмице все воспитанники школы приняли участие в пасхальных богослужениях.

В Пасхальную ночь пели за богослужением Старший хор девочек, Концертный Ушаковский хор мальчиков и юношей. Ребята причастились Святых Христовых Таин. Пришли разделить с нами  радость Светлого Христова Воскресения и выпускники школы.

Утром на Пасху за поздней Литургией пел наш выносливый Хор юношей.

В Светлую субботу все учащиеся дошкольного отделения: хоры «Ладушки», «Капельки», «Катерок», «Ручеек» и «Кораблик» приняли участие в Божественной литургии и крестном ходе, причастились Святых Христовых Таин. После  окончания богослужения для ребят было устроено чаепитие.

А в воскресенье (в Неделю Фомину) пели за Божественной Литургией и причащались Святых Христовых Таин учащиеся Младшего хора девочек и Младшего хора мальчиков, Среднего хора девочек и Среднего хора мальчиков.