3.10.2021 Молебен перед началом учебного года на дошкольном отделении Детской церковной музыкальной школы при Успенском храме г. Красногорска

С первых дней октября начинаются занятия на дошкольном отделении Детской церковной музыкальной школы при Успенском храме г. Красногорска (ДЦМШ).

В воскресенье, 3 октября, в Успенском храме состоялся молебен перед началом учебного года для учащихся дошкольного отделения и их родителей, а затем – родительское собрание.

С 10 октября в ДЦМШ начинается работа художественного кружка для учащихся 6-10 лет. Руководит кружком Людмила Васильевна Безрукова, супруга настоятеля Иоанно-Златоустовского храма д. Козино протоиерея Иоанна Безрукова. Матушка Людмила имеет высшее художественное и педагогическое образование и растит своих 8 детей, так что опыт у неё большой.