26.11.2023 Концерт «Природа в музыке»

В воскресенье, 26 ноября 2023 г. в концертном зале Детской церковной музыкальной школы при Успенском храме г. Красногорска состоялся концерт «Природа в музыке».

В исполнении Младшего хора мальчиков и Среднего Ушаковского хора (руководитель обоих коллективов – Безрукова Светлана Юрьевна), а также Младшего хора девочек (руководитель – Никитченко Лилия Михайловна) и Среднего хора девочек (руководитель – Кузнецова Елена Михайловна) прозвучали произведения русских и современных композиторов, рассказывающие о красоте Божьего мира.

Пение хоров и инструментальные номера сопровождались замечательными фотографиями покойного клирика Самарской епархии протоиерея Владимира Семеного. А заключительным аккордом музыкального праздника стало выступление Хора мамочек, которое удачно сопровождалось игрой на струнных инструментах.