10.12.2017 Концерт «Прогулка вторая. Вокруг Кремля»

В Концертном зале Детской церковной музыкальной школы Успенского храма Красногорска прошёл концерт «Прогулка вторая. Вокруг Кремля» продолживший цикл концертов «Прогулки по городу».  Программа включила в себя произведения русских и зарубежных композиторов на духовную  и патриотическую тему, а также посвящённых Москве. Перед зрителями выступили младший хор мальчиков и средний Ушаковский хор мальчиков (руководитель обоих хоров – Безрукова Светлана Юрьевна, концертмейстер – Мельник Елена Ростиславовна), младший хор девочек (руководитель – Никитченко Лилия Михайловна, концертмейстер – Глушакова Людмила Юрьевна) и средний хор девочек (руководитель – Кузнецова Елена Михайловна, концертмейстер – Бабенко Маргарита Юрьевна), а также юные пианисты.